вторник, 18 ноября 2008 г.

Лучшие в мире зимние кайты!!!

Ну вот наконец-то и зима! Пора подумать о своем любимом хобби, и по необходимости обновить кайтовое снаряжение.

Хочу порекомендовать вам одни из лучших зимних кайтов:

Кайт GIN INUIT 2009 New



Кайт GIN INUIT 8 (2009) 23300р.
Кайт GIN INUIT 10,5 (2009)24900р.



INUIT-Кайт предлагает идеальный компромисс между самыми совершенными характеристиками для профессионалов и дружелюбностью для начинающих кайтеров.

Кайт обладает великолепной управляемостью и минимальным давлением на планке – что совершенно необычно для парафойлов. Он летает по-настоящему ровно и добавляет уверенности благодаря свой стабильности. В результате - это кайт который предлагает лучшее, что вы можете получить от специально разработанного кайта для не профессионалов.

Кайт великолепен для тех кто только узнает, что такое сноукайтинг. Это лучший выбор для исследования новых мест катания, INUIT даст вам больше уверенности и комфорта, но все это не в ущерб летным качествам и управляемости, которые необходимы для того, чтобы вы могли совершенствоваться.







Кайт GIN ESKIMO 2008 New

кайт GIN ESKIMO 11,5 (сезон 2008) 30000р.
Кайт GIN ESKIMO 14м (сезон 2008) 32700р.



Новый GIN ESKIMO сохранил все замечательные характеристики предыдущей модели: дружелюбная и безопасная управляемость, выдающаяся маневренность и четкая обратная связь. В дополнение к этому в ESKIMO применено ряд усовершенствований, чтобы сделать эти характеристики еще лучше. ESKIMO - это тщательно продуманный парафойл для зимы, наполненный истинным духом сноукайтинга.

В новой линейке представлен новый размер - ESKIMO 14.0, предназначенный для очень слабых ветров и продолжительных полетов.



Благодаря плодотворной работе GIN Kiteboarding Development Team, ESKIMO обладает теми же основными характеристиками управляемости, что и надувные кайты.

- выдающаяся маневренность и четкая обратная связь; - отличный лифт и время зависания; - большой диапазон дипауэра.



ESKIMO удивляет быстротой и легкостью. Он летает без каких либо усилий на планке со стороны райдера, а его подъемная сила очень мощная и энергичная. ESKIMO подходит как для слабых ветров, там и для средних и сильных. Его ветровой диапазон - впечатляет.





Все мастерски выполненные детали планки управления ESKIMO разработаны на 100% для сноукайтинга и из первоклассных материалов. ESKIMO можно использовать с маунтинбордом или багги. Специальные места крепления для сноукайтборда, лыж и аксессуаров. - карман для персональной электроники. - объем 25 литров. - специальный сноукайт-дизайн.



По всем вопросам пишите сюда: vaniador@yandex.ru
При покупки кайта до 31 декабря скидка 15% !!!

Комментариев нет: