суббота, 25 октября 2008 г.

Появились в продаже GIN INUIT 2009, а также специальные цены на GIN ESKIMO 2008.

Самый успешный кайт для райдеров от среднего уровня GIN INUIT появился в продаже, при этом его цена осталась на том же уровне.

В преддверии появления нового кайта для райдеров Про-уровня HI-END парафойл GIN ESKIMO III объявляется распродажа на остатки кайтов GIN ESKIMO 2008.




INUIT – это парафойл GIN занимающий в 2009 году промежуточное звено между начальным кайтом ZIG и high end парафойлом ESKIMO.

В INUIT используется четырехстропная дипауэрная система. Кайт предлагает идеалный компромисс между самыми совершенными характеристиками для профессионалов и приспособленностью кайта для всех групп кайтеров, включая новичков и продвинутых.

Разрабатывая INUIT Роберт Грэхэм продолжил концепцию ESKIMO, купола с высокими аэродинамическими характеристиками и управляемости, добавив стабильность и простоту свойственные ZIG.

Кайт обладает великолепной управляемостью и минимальным давлением на планке – что совершенно необычно для парафойлов. Он летает по-настоящему ровно и добавляет уверенности благодаря свой стабильности. В результате - это кайт который предлагает лучшее, что вы можете получить от специально разработанного кайта для не профессионалов.

Кайт великолепен для тех кто только узнает, что такое сноукайтинг. Это лучший выбор для исследования новых мест катания, INUIT даст вам больше уверенности и комфорта, но все это не в ущерб летным качествам и управляемости, которые необходимы для того, чтобы вы могли совершенствоваться.



Планка управления.
INUIT отличает тонкая планка управления, двойная стропа дипауэра, 'pull-pull' механизм триммера, диагональная стропа для самостоятельной посадки кайта. Благодаря страховочному лишу прикрепленному к диагональной стропе, активировав страховочную систему, кайт перейдет в режим автопосадки.

Сборка страховочной системы в рабочее состояние очень проста и справиться с этим легко даже в зимних перчатках. На планке управления установлены цветные стропы длиной 23 метра, центральные 220 кг на разрыв, боковые 125 кг. Общее расстояние от планки до кайта составляет 25 метров.



РЮКЗАК
Каждый кайт укомплектован рюкзаком INUIT: Который вмещает кайт, планку и персональные вещи.

Особенности:
- внутренний карман для карманной электроники
- Комфортабельная поддержка спины
- поясной ремень с карманом -
сноукайтдизайн: ничто не зацепится за натянутые стропы



INUIT Размеры: 4.5m2 / 6.0m2 / 8.0m2 / 10.5m2






Видео инструкция:
-Подготовка к запуску
-Запуск
-Посадка
-Укладка



Видеоинструкция укладки планок кайтов GIN.



источник: kiteworld.ru

Комментариев нет: